Итак, вы купили и скачали КС. Думаете, что вы про игрок, который нагнет всех и вся просто нажимая кнопку W. Окей, тут начинается Ваш путь к духовному освобождению от синдрома "бати" \ "Тащера" \ "бога кс".

Запомните одну простую вещь. Вы - не тащите и не стоите ничего. И сейчас все прогорели. Окей, объясню, что я хотел донести. Во-первых. КС ГО - это командная игра. Тут нет тех, кто может затащить один всю команду врага. Даже если вы действительно тащите и убиваете один всю команду - не забывайте про свою команду. Даже если в вашей команде куча "даунов" и "дегенератов" - задумайтесь. Чаще всего победа зависит ИМЕННО от действий КАЖДОГО члена команды. То есть я сейчас сам написал противоречие? Не. Вы не поняли.

Допустим, вы попали в команду, где все игроки опытные, где все тащат и знают тактики. А в команде врага одни нубы. Тогда да, каждый может поржать и повыпендриваться. Начинаются приколы, убийства с ножа, треш и троллинг. Но. Представьте что вы попали в команду тех же нубов, а против вас опытные игроки, знающие основы тактики и геймплея. И вы начинаете орать и бомбить, ведь вы уже не БОГ КОНТРЫ, вы уже не тащите, и вообще, игра попахивает сливом ранга. Вот тут то и наступает время прочитать мое руководство.

Первое и главное правило
- КАЖДЫЙ должен сделать вклад в победу. То есть не обязательно бегать с синдромом рембо и пытаться сыграть на убийства. Чаще тащит тактика и обманные ходы. Вы обязательно должны скоординировать команду (если нормального опытного координатора еще нет). Чаще пользуйтесь голосовым чатом для тактик. При смерти или при игре давайте как можно больше информации. Если каждый сможет проинформировать союзников о месте нахождения врага - вы уже заимеете преимущество. Никогда не думайте что вы такой один. Ваше единоличие и ваш эгоизм сыграют злую шутку, ибо НИКТО не обязан прикрывать именно вас, никто не должен следовать именно вашим тактикам и никто не сможет думать так же как вы. Сейчас вы опять скажете что я сам себе противоречу? а нет, опять не угадали. Каждый должен вносить посильный вклад и уметь работать под команду, но нельзя орать на всех что бы делали так, как захочет ваш мозг. У всех разный образ мышления и каждый представляет игру по разному. Именно поэтому надо пользоваться голосовым чатом. Если вы действительно опытный и знающий игрок - объясните команде, что вы от них хотите. Какая тактика может помоч выиграть ИМЕННО этот раунд. Тогда есть шанс на победу.

Опять же очень важны люди. Вам в команду могут попасться отбитые дибилы, которых забустили и они зашли тупо поржать\потролить\посливать\похуеплётить. Тогда да, слив обеспечен. Но такое бывает не очень часто, и вы можете настроить команду на победу просто сказав правильные слова.

Опять же не обязательно брать контроль в свои руки. Возможно в команде уже есть человек, который знает всё, что нужно для победы. Такой человек может показать себя уже на разминке или в начале первого раунда. И если такой есть - ненадо перебивать его и орать что вы лучше. Попробуйте научиться командной игре и слушать кого то, кроме себя!!!!