Video Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Games » Компьютерные игры » Жанры в играх, какие предпочитаете вы?


Жанры в играх, какие предпочитаете вы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Симуляторы. Такие как симс 2. Нравится создавать людей, обустраивать их дом, и управлять ими. Всегда мечтала в этой игре создать целое поколение из 6-7 семей. А хватало только на 2-3(( Ну еще нравится РПГ, клиентские игры, где так же создаешь своего персонажа и управляешь им, путешествуя по разным мирам, выполняя различные миссии. Таких тгр множество сейчас, но не каждая цепляет. За все время переиграла в 10 игр с такими жанрами или более, а зацепили только 2 игры

0

2

Нет такого жанра чтоб я все время играл именно в этом жанре.Я за столько лет играл почти во все жанры.У меня были и есть много стратегий.Были ролевые рпг игры.также были логические игры с головоломками.Были гонки и экшены.Много раз играл в разных симуляторах.Бывает хочется играть в симуляторе управлять фермой или играть в симсах.А иногда хочется играть в тотальная война и управлять многочисленными армиями.Бывает хочешь ездить на машине по городу в мафия 2 или гта 5 а бывает хочешь играть в ролевые игры.

0


Вы здесь » Video Games » Компьютерные игры » Жанры в играх, какие предпочитаете вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно