Video Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Games » Компьютерные игры » Ваше отношение к топовому железу?


Ваше отношение к топовому железу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние пару лет я встречаю всё больше игр которые мне нравятся. И серьезно присмотрел себе компьютер за 180к рублей. Я уверен, что мы должны радовать себя хорошим и качественным железом. Раньше я думал что нужно собирать его под себя. Но честно признаюсь - не умею! Лучше наверное выбрать компьютеры из хороших марок, и покупать в официальных точках такой марки. Например Acer. Это не реклама, просто нужно покупать в реально хороших магазинах, которые специализируются только на этой марке.
Специально лазил в интернете по таким официальным сайтам, влюбился в один аппарат. Теперь остаётся копить 180к рублей. В общем нужно 200к. Если конечно я хочу купить ещё экран и оборудование. Минимум мне нужно 200к рублей на всё это удовольствие.
Многие покупают компьютеры и дороже. Конечно мы можем радоваться жизнью и компом за 50к, но я всю жизнь провел за слабыми компами. Думаю именно к этому мы стремимся, что бы жить в комфорте и возможностях. Да, я сомневаюсь в покупке собранного компа, но очень хочу играть в крутые игры с друзьями, и торговать в своём крутом рабочем месте, с классным компьютером и неоновой подсветкой!

0

2

Мое мнение к этой теме очень лояльное. Компьютер в наше время перестал быть какой-то бесполезной вещью,он есть практически у каждого человека,за ним можно как проводить свой досуг,так и очень даже неплохо работать,так что "мощь" Вашего компьютера,его вычислительные способности находятся далеко не на заднем плане. Но нужно очень ответственно подходить к его улучшению,незнающему человеку будет достаточно нелегко во всем этом разобраться,а что говорить о сборке. Поэтому нужно для начала ознакомиться,насколько Вы хотите его "улучшить" и сопоставить стоимость со своим бюджетом,тратить последние деньги на свой ПК - крайне глупо,если от этого не зависит,конечно,Ваш основной заработок. А так,если есть деньги и желание,то почему бы и нет? Сейчас,повторюсь,на компьютерах можно и работать,для чего так же нужна высокая эффективность работы ПК,если говорить о каком-нибудь дизайне и разработках чего-либо.

0


Вы здесь » Video Games » Компьютерные игры » Ваше отношение к топовому железу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно